Главная » 2017 » Сентябрь » 16
Погнали.... 1. Заебало что когда идешь на улице по левой стороне дороги, тот кто идет навстречу справа, обязательно встает на твою сторону и прет прямо на тебя 2. Заебало что когда говоришь что ты на диете, сразу всячески начинают тебя лошить и отговаривать типо какая диета , на конфету/пирожок 3. Заебало жить от зарплаты до зарплаты, жизнь проходит 4. Заебало что только начала качать попу себе, а вылез гемор 5. Заебало что парни смотрят, а знакомиться не подходят 6. Заебали телки-лошади типо школьницы они, коровы 7. Заебали наглые хачики
Просмотров: 648 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Пытаетесь понять ход моих мыслей? Умоляю!!! Пытаетесь придать сему результату мыслительной деятельности смысловую окраску? Может у вас Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС)? ... Вы думаете, что вы умнее менЯ??? ВЫ совершенно правы! Господа, безусловно, ВЫ просто блистаете интеллектом! И вместо того, чтобы учиться, делать дело, посвящать себя полезному занятию ВЫ пребываете онлайн в этом сайте совершенно не говорит о том, что вы бездельники и тунеядцы, которые не знают ценности времени и только то умеют, что ныть о заебонности этой жизни и хуёвости её проблем. Нет это всё неправда! Вы просто подвержены депрессии, у вас сформировались комплексы в детстве по вине окружающих (родителей, учителей, бывших, подруг), у вас хандра, меланхолия и весь этот букет психологических проблем. Одним словом, вам сложно, вам трудно и всё это несправедливо. P/S: Я тоже пишу заёбы в этом сайте, но Я особенный! А вы лучше меня, каждый из ВАС!
Просмотров: 554 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

У меня одного все в этой жизни через жопу? Ладно бы хоть тепло было в этом заднем проходе, но нет. Или это страна такая? Или дело во мне? А с чего тогда этот культ личностей, когда важен каждый по отдельности, а не все сразу? Я тоже личность! Любите меня таким какой я есть! Любите и хватит ржать надо мной. Пидарасы. За эту работу клоуном потешным мне никто не платат. Тащемта.
Просмотров: 490 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Сука, зуб болит. Жевать больно. Только вылечил, а врачиха говорит, у тебя дентин хуёвый, я не виноватая. Пиздец какой-то.
Просмотров: 523 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Ох как наболело то бля. Слежу за этим сайтом с 2013го года, и пишу впервые. Заебало все нахуй. Вот реально всё. Вроде хороший парень, доброжелательный, со своими конечно тараканами. почему обязательно надо быть злым, хитровыебанным, алчным уебаном, чтоб чего-то добиться, чтоб тебя любили девушки, чтоб мир был у твоих ног в конце концов. Все в один день ебнулось еще. Со всеми поругался, с одним подрался, девушка с которой месяц общался оказывается френдзонит, ну пиздец, уже три года отношении не было, думал вот она судьба моя и вот те на. Может быть стоит добиться ее , как рыцари в фильмах. А хуй его знает. Нажраться надо просто наверное разок, всегда помогало. Работа еще заебала, с людьми работать не советую, они такие уебки.
Просмотров: 529 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Ебучий бесполезный предмет, сука, нахуй он мне не сдался. С утра теорфиз, потом случайные процессы, а потом два с половиной часа эту хуйню слушать и в окно смотреть. Ебучий Пирожок, ебучий метод Рунге-Кутты, аппроксимация, блядь, такая-сякая, метод трапеций, метод Симпсона, таблицы Бутчера, ошибка аппроксимации скатьсамое. Заебало.
Просмотров: 523 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

мне все остопиздело и заебало нахуй. вот была я девочка, милая и наивная еще года три-четыре назад. а теперь я блядская сука, которая никого не любит и на все похуй. почему блять? потому что 99% людей говноебы сраные. и я теперь среди них сука. заебало, что нет друзей, заебали членоносцы, заебала работа веб моделью (блядью), уже похуй на мораль, деньги есть и похуй. заебалась бухать, чтобы забыть дерьмо все блядское, забыть что я блядь и потеряла за один год двух родных людей. сука еще заебало, что вот начнешь с каким либо парнем общаться, находите общие интересы, говоришь о жизни, литературе, музыке, спорте.... а ему оказывается срать блять на ницше, есенина, ремарка, срать ему на чемпионаты по биатлону и стили и жанры музыки... он тебя просто выебать хотел сука. ЗАЕБАЛО
Просмотров: 457 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Мне уже 42 и с высоты прожитых лет я вижу, что наша жизнь погружается всё глубже и глубже в чёрный анус, как в чёрную дыру, он засасывает в себя всю нашу жизнь. Людям внушили ложные ценности и они всю жизнь бегут за иллюзией какого-то благополучия, которого один хуй на всех не хватает, так как жидо-кремлядь раздаёт ништяки только своим. Люди, будьте человеками, остановитесь, прислушаться к своей совести, хватит жрать друг друга!!!
Просмотров: 436 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Не единственный человек, который будет любить и уважать шкуру, это горный олень. Как много слов, будто робот-попугай, произносят женщины о любви: люблю, не люблю, люблю, не люблю, люблю, не люблю... Шкура, ты просто послана мною нахуй изначально, еще тогда, когда я начал свое движение, поняв, что у тебя напрочь нету мозга. Мозг тебе вышибла система образования, твой сверхбогатый отец, подаривший тебе хату в мск, а потом и в этом городе. Жить одной в своей 3-х комнатной квартире в 26 лет - это пиздец какой предел мечтаний для среднестастического человека, тем более для бабы. Обмотать хуеву тучу стран в студенческом возрасте, толком никогда не работав - это, конечно по-принцесски. Но только тебе не объясняли, в чем разница между принцем (принцессой) и королем. Король - это тот, кто становится королем сам, достигая признания. А принцесса (принц) - это обезьяна, обитающая в сказочном сне. Невозможно объяснить такой обезьяне (это не ненависть и не зависть, не озлобленность, а усмешка над тебе подобными "цветками" жизни), что без реального осознания ЧТО ЕСТЬ любовь как проявление со стороны мужчины, так и проявление со стороны женщины. Ты говоришь мне, что меня никто не будет любить. Ты просто пиздишь самой себе, потому что кроме пизды, которая тебя кормит, у тебя ничего нет. В отличие от тебя, я могу ловить счастье от малых вещей. Я тебя унижал, обкидывал говном не потому, что зол, а потому что я из другого класса. Я показал тебе, что можно делать крупные деньги, прилагая усилия, но твое воспитание - это преграда к твоему счастью. А раз жизнь коротка, то исправиться тебе будет непросто, и ты будешь спотыкаться всё чаще, подобно и другим бабам с прочищенными говном системы мозгами. Теперь тебе 28, мне 30. У меня растет дело, нету кредитов, алиментов и долгов. Живу в однушке. Ты говоришь, что меня никто не будет любить? Проглоти обиду и пойми, что бабы как мухи на говно летят. Ты не королева. Ты принцесса говна. Королева - эта моя будущая жена, жена короля. Королевушка и королёк-королёчегг. Не заебало. Раунд, шкура!
Просмотров: 496 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

ЕБАТЬ, ребята, насколько же ебануты (НУ ЕБАНУТЫ НАХУЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ. НА ВСЮЮ.) дети "ферзей", возомнившие из себя людей, которые что-то из себя представляют. Они просыпаются, идут смотреть в зеркало, видят отражение в нем и понимают: какой же я ахуенный, как много я достиг. Я сделал всё сам. Далее он едет на работу, куда пристроил его егошний отец, живший в советском союзе, где все были равно. Даже начальники производств в советском союзе полючали деньги не на много большие, чем рабочие. И вот эти самые детишки, рожденные в период развала страны, когда горбачев с ельциным позволили (в силу случая!!! случая!!) подняться на ноги некоторым людям...так вот...эти самые детишки НААА-СТООООЛЬ-КООООО инфантильны, что с самого детства им позволено не думать головой, не двигаться, не работать, а управлять. И у них пиздец как раздуто самомнение, хотя по сути ТЫ СУКА ЕБАНЫЙ КУСОК ГОВНА, КОТОРЫЙ, ЕСЛИ ПОМЕСТИТЬ В УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРОРАСТЕШЬ ДО "СВОЕГО" НАСТОЯЩЕГО СОЦИАЛЬНОГО УРОВНЯ, НО В СИЛУ СВОЕЙ САМООБОЛЬЩЕННОСТИ ТЫ ОПУСТИШЬСЯ ЕЩЕ НИЖЕ ПО СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ, ЧЕМ ОЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД И НЕ СТАНЕШЬ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ, БАБА НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ В ОФИС ЗА 12 РУБ БУХГАЛТЕРОМ, А ПОЙДЕТ ПРОСТИТУТКОЙ, ЛИШЬ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ НЕ 12 РУБ, А 120 РУБ. Поэтому, ты, скотина ебаная, случись революция и раздай нам оружие, мы не ради идеи революции перехуярим вас, а ради того, чтобы таких ссученных выебистых детишек не было рядом с нами. Не ради революции, но ради того, чтобы обоссать вас и сбросить вас в ямы. Простите за ненависть, ребята. Накипело.
Просмотров: 382 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Как же ты меня задрала своими сообщениями однотипными, вздохами и намеками, вечно недовольным ебалом! Я тебе не подруга и никогда ей не была. Оставь меня в покое, я же тебя не беспокою. Тебе нехер чем занятся? Я не хочу с тобой общаться! Отвечаю тебе чисто из вежливости. Я не обязана с тобой дружить только потому, что мы двоюродные сестры! Я ТЕБЕ НЕ ПОДРУГА И НЕ ТОВАРИЩ! Блять, просто не заёбывайте меня, и так исдохнуть хочется.
Просмотров: 447 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Посмотрел фильм Дака Фрезко дух времени. Там гооворится, что исус - это бог солнца. А израиль сичас ждет прихода какога-то там мессии. Типо там строительство третьего храма соломона, вся ...уйня... Неужели в наше время еще есть люди, верящие во все эти вещи? Ничего не панемаю. Заебало непонимание
Просмотров: 489 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Все зависит от того, какая душа пришла в этот мир и что ей здесь нужно постичь. Можно конечно посадить ребенка под стеклянный колпак и завязать глаза. Но что из этого выйдет? На одном из сайтов мужик пишет, что родители всячески защищали от жизненных невзгод и трудностей. Результат: готовый инфантил. Нихера не знает, нихера не умеет, нихера не понимает. Никаких целей в жизни нет. Пока что то худо бедно постиг, жизнь прошла, по крайней мере ее большая часть. Претензий к родителям море. Если нет никаких трудностей, как душе закалиться? Или вот еще: сын миллионера российского. Не помню фамилии.Но эта история гремела одно время. Мать свою убил в каком то наркотическом беспамятстве. Наркоман со стажем. А ведь в частных школах учился, по Европам ездил на отдых. В достатке жил. От грязи казалось бы был укрыт надежно. Но...Не помогло. Душа его явно пришла в этот мир хлебануть грязи. И частные школы не помогли. А другой на улице рос, вроде среди грязи. В грязи бы ему и остаться. Но он тянется, тянется к свету. Поэтому все это относительно. Как не скрывай, все равно будет так как этот ребенок сам выберет. И стоит ли действительно скрывать от грязи? Наверное лучше учить адаптироваться в социуме. А в социуме принято конкурировать. Конкуренция начинается со школы, с 1 го класса. И далее становится только жестче. Конкуренция без грязи ну вот никак не обходится. Если ребенка всячески оберегали от малейшего напряга, он просто будет проигрывать другим, более сильным, более зубастым и ушлым. Я не знаю, в животном мире например птицы учат своих птенцов летать и добывать себе пропитание, звери учат охотиться и скрываться от опасности. Только человек нихера ничему свое потомство не учит, а только проблемы этому потомству создает.
Просмотров: 378 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Уже два месяца на вахте, еще четыре смены осталось терпения не хватает хочу родных и друзей повидать по цивилизации соскучился время пиздец замедлилось
Просмотров: 479 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Ебаная школа, сгори к хуям! Ебаные одноклассники дауны, ебаная 2 смена, ебаная физра и физрук и русский и училка тупая и все в школе тупые! Ебаная раздевалка с тараканами, ебаная столовка, ебаные 6 уроков ада, ненавижуууууууууу. Какого хуя мы 9 месяцев учимся и только 3 отдыхаем?! Опять начнется ебаное говно. Этот ебаный леша будет всех троллить, эти сучки будут унижать, да пошли они нахуй!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааа я ж сдохну
Просмотров: 532 | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)