Главная » 2017 » Август » 31
Заебали вылезать всякие болячки! Причем долечишь одну, сразу вылезет какая-нибудь другая! То зубы, то грыжа, то бронхит, то еще какой-нибудь охуит, и света в конце тоннеля не видно. Как же я затрахался ходить по врачам, большинство из которых впридачу некомпетентные уебаны! И блядь ходишь лечить всю эту хуйню в свое свободное время, которое мог потратить на что-то приятное, но нет, мы будем сидеть в очереди с православнутыми бабками и такими же разлагающимися кусками мяса как и мы. И возможно даже получим медицинскую помощь. А возможно не получим, а только потратим очередной кусок жизни и внушительную сумму денег ни на что. А потом, когда все свое свободное время потратил на эту хуету, в несвободное время идешь на работу, и круг замыкается. И нихуя блядь не помогает, ни ебаный ЗОЖ, ни врачи, а ты все стареешь и сильнее разлагаешься, и болячек становится все больше. Это как сраный снежный ком, только из говна. Заебало.
Просмотров: 521 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Мои друзья - пидоры, как же они меня заебали своей тупостью и подъебами, сука. Нахуй таких людей. Раньше я думал, что у меня характер-пиздец, но нет нихуя, как дальше жить ?
Просмотров: 514 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Месяц назад Не далеко от дома, в безлюдном месте поселилась кошка. Родила 2 ух котят. Я их часто проведывал. Потом забыл про них. Несколько дней назад решил пойти к ним. Один из котят оказался слепым, у него не было глаз, из них торчали огромные шишки, это пиздец как страшно. В этом месте никого нет, так тихо и спокойно, я часами сижу и гляжу на этих кошек. Сижу и рыдаю, мне прям больно за него. Я могу просто часами сидеть и смотреть на них, но трогать не могу, боюсь болезней всяких. Смотрю на них и думаю о всем сущем. Почему вот кошка ухаживает за котятами? Мне вот впрямь интересно, что ее на это ведет? Видно, что она это инстинктивно вроде и осознанно(как человек)этого делать не может. Они прижмутся друг к другу и начинают друг друга лизать. Иногда играются. Например мама кошка, типа охотится за ними, а они типа убегают, или мама любит хвостом вилять, а котята ловить его. Но почему? Почему они все это делают? Не могу жить без ответов на эти вопросы... Эволюция? Бля после стольких прочитанных о ней книг, хочется блять забыть все, забыть все это и снова взглянуть на жизнь, как на что то простое и само собой разумеющееся. Религия? О ней я и книг читать не буду из принципа. Да и что она может объяснить? Она лишь дает человеку монополию, на "любофь божью", и делает человека избранным самим богом. Фу, фу. Мерзкие, тупые люди вы не центр мира, вы даже хуже животных. Я не хочу ничего пытаться понимать. Я хочу все знать, и только тогда смогу жить спокойно. Не хочу даже жить в этом мире, так как вопросы не дают мне заснуть, и вообще мне довольно больно осознавать себя, мне становится плохо каждый раз когда просыпаюсь утром. Была бы возможность, получить ответы на все вопросы и умереть после этого...
Просмотров: 482 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Заебали алкаши. В чем прикол бухать? Это же конченое занятие, которое травит не только физическое здоровье, но и душу. И самое главное, не могут прежде всего себе признаться, что они алкоголики! Типа, вроде пью каждый день, а зависимости всё нет :)
Просмотров: 524 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Как меня напрягает, когда некоторые пишут про свой возраст 45(((((((((((((((! Что за дрянь то? Как будто бы это конец жизни! Тем более женщина пишет. Сейчас все бабы ухоженные и прекрасные до самого престарелого возраста. Столько всякой хуйни придумано для поддержания своего внешнего вида! К тому же сейчас официально подростковый возраст отодвинут до 25 лет. А молодость - это возраст от 25 и до 55 по моему лет. Сейчас совсем не те условия и не то что было когда то. К тому же ученые считают, : - Подростковый возраст иногда задерживается и до 30 - 40. Если человек ни о ком не заботится, если его содержат родители, он долго может оставаться инфантильным. А вот от ответственности быстро взрослеют.
Просмотров: 464 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Смотрю на тещу и понима Что жена в будущем это проекция тёщи.раньше лезла к нам в отношения говорила что я говно(одна пизда нажалуется другая бежит разбираться).в один прекрасный день я послал их на хер.та по жаловалась сыну.приехал сын получил пизды.теперь как бабка отшептала.не лезет ни хуя.
Просмотров: 346 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Я заебался!!!! Мои нервы нихуя не в порядке, и это ска еще больше вымораживает, люди сука повыебывтся и думают типо попиздел на когото и все..., а вот нихуя я вам выебу мозг суки , достали, почему вы думаете, что беспричинный пиздежь не вызовет ответной реакции?
Просмотров: 490 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Сказать заебало, ничего не сказать . Я просто устал жить. Встаешь каждый ебанный день и идешь на работу, каждый ебанный день борьба за выживание. Не знаю как остальные, но моя жизнь идет именно по такому сценарию. Каждый день борьба, выживание. Уже несколько лет я работаю как робот, как биомасса которой нужно вечером поесть и поспать. Да, я могу заработать и 200 и 300 кусков в месяц. Но возникает вопрос ЗАЧЕМ, зачем мне эти деньги если я ненавижу жить, если в год я не могу взять и недели отдыха, ебанный бизнес - одной рукой дает а пятью забирает.. Вот тебе и приоритеты... Хотел на ноги встать , что бы завести семью ... Но блядь к этому моменту меня уже все на столько заебало, какая нахуй жена какие нахуй дети, когда самому жить уже не хочется. Каждый день молюсь чтоб меня где нибудь разебало, более того не понимаю людей которые верят в вечную загробную жизнь и еще и хотят этого. Блядь я на земле заебался думать об о всем. А тут тебе на еще вечность... ахуеть же не надо.. надеюсь, что после смерти ничего нет - просто ничего !!!
Просмотров: 379 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

А чё ты не работаешь? А чё ты дворником не пойдёшь? -Да ебёт вас сука? Не должно ли вам быть похуй? Если не работаю, значит есть на то причины. У меня трудовая на старой работе валяется, а я там деньги задолжал начальству и сука с каким ебалом мне туда идти за ней? У меня военный билет в военкомате тоже где-то валяется, без него комиссию хуй пройду. Вот и все причины! Только какого хуя я обязан объяснять это всяким выблядкам? Да шли бы вы нахуй сука хуепучелы ёбаныё! Будете обсирать меня да? Ну от этого никто сейчас в наше время не застрахован и с каждым может случиться всё что угодно! Мне поебать на мнение недоучек и барыг ебаных! У меня своя умная и здравомыслящая голова. Бай бай!
Просмотров: 323 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Меня немножечко заебала моя семейная жизнь. Жена не работает, занимается творческими поисками, собирались родить ребенка, в итоге год сидит дома занимается херней, никого у нас нет. Секса как такового тоже уже нет, проще вздрочнуть, чем заниматься этим механически и считать дни до очередной овуляции. Теперь она меня уговаривает взять приемного, я не знаю что и делать. Ее мне жалко, но и воспитывать чужого как то не хочется. Мне чуть за 30, хорошо зарабатываю, не оставляю надежду иметь своих, хоть бы и с другой женщиной. Сложнее всего решиться стоит ли продолжать ее жалеть или все бросить и искать себе новую бабу?
Просмотров: 362 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Заебал блятский роскомнадзор, приходишь такой вечером, захуяриваешь чай с хуевым дешевым сыром, садишься посмотреть хорошее кинцо (ХОРОШЕЕ)(в кой-то веке) , заходишь на свой любимый сайт и ХУЙ!!! Роскомнадзор заблокировал!!! Да идите вы нахуй! У меня хуевый интернет и смотреть через тот же ТОР для меня будет накладно, ну нахуй так делать? Ведь ваши ебливые запреты обойдет даже школяр! Нахуй портить жизнь людям? Ну ладно, зато у меня теперь больше причин называть нашу страну "Российским ГЕТТО". Спасибо за внимание...
Просмотров: 348 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Это просто пиздец какой-то. Да пошли вы нахуй уроды гребаные.Какая нахуй профилактика в доме которому еще года с постройки нет???? На улице 10 градусов В ИЮНЕ!!!блять...как в такой холод без горячей воды...Собянин,ты пробовал в таких скотских условиях пожить 10 дней?ГБУ Жилищник с вами все понятно,скопище подонков и негодяев,но вы суки хоть бы обьявление накануне повесили,или что все украли уже даже листка бумаги не было???чтоб вы горели в аду твари!!!!
Просмотров: 379 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Заебали люди из прошлого. Я уже другая. А вынуждена общаться с людьми из прошлого, которые знали меня той, которой я была в самом начале. И общаются они со мной также, как раньше. Послать бы их всех нахуй и общаться с совершенно новыми, незараженными прошлым людьми.
Просмотров: 374 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Недавно я находился в одном месте и мне удалось подслушать разговор в тайне от разговаривающих, там было несколько девушек примерно 20 летнего возраста. одна девушка задавала двум другим вопросы отвечали, и каждый раз когда те девушки отвечали верно она начала начинала кричать и говорить то что "Девушку делает милой только тупость, будьте дурами не надо отвечать правильно! Вы совсем не милые идиотки". Я вам клянусь она так и говорила. Потом она подняла юбку и сказала то что девушки должны думать вот этим местом, видимо она был без трусов. уже прошла неделя А я до сих пор вахуе мне вообще блять теперь смешно когда я вижу девушек, Мне смешно когда они делают себя милой, подставляй себя дурами тупыми, хотя на самом деле они умные и многое знают
Просмотров: 362 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

На самом деле меня Заебало всё поэтому я решил найти способ от этого Недавно я слушал книгу Ошо аудиокнига и немного оттуда познал. я понял то что я был в ловушке социума оторый придумал всякую хуйню чтобы я был несчастен и чтобы управлять мной. Как только я забыл обо всём земном и отбросив все иллюзорные желания, ненужные вещи, я понял то что мне ничего не нужно. Если бы я это не понял я бы до конца жизни провёл бы в несчастьях желаю покупать какие-то вещи которые придумали там маркетолога на другом конце земного шара, я так бы и страдал того что у меня нету. я понял наконец то что мир это всего лишь иллюзия, наблюдающий всегда остается на одном месте где бы он ни находился в какой бы точке земного шара он не был. наблюдающий сегда в Атмане всегда рядом с Богом. Наблюдающий никогда не исчезал и не рождался, появилась только Эго и в нём какой-то набор знаний который мы принимаем за себя. весь мир исчез и осталась только реальность и больше ничто не заебывает
Просмотров: 388 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Блядь мужей нужно менять минимум 2 раза в жизни. Заебешься жить с одним и тем же человеком. 20 лет - ума нахуй нет совсем, 25-26 более или менее немного имеется, 30-36 вообще прекрасно ориентируешься в пространстве, времени и людях. Блядь, мужика и надо выбирать именно в этом возрасте, ан нет к этому возрасту уже детей нарожать нужно до кучи. Жопа полная. Потом понимаешь, что мужик то рядом с тобой совсем не тот. А блядь уже привязана к этому козлу детьми маленькими, и имуществом. Ненавижу. Другого мужика хочу. Этот нихуя не устраивает. В сексе вообще нихуя не устраивает. У меня гиперандрогения. Я из этих самых, из ебливых. А мне какая то курица квелая досталась, а не мужик! Дура! Ненавижу себя за свой выбор. До того ненавижу, что прям вообще ненавижу! Постоянно злая, как собака, а мне нельзя на детях срываться. Я детишек люблю своих. Блядь, так и хочется ему по морде дать! Да что там по морде, вообще избить!
Просмотров: 343 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Заебали малолетние долбоёбы, считающие себя пупами Земли. Сами ещё нихрена не сделали, ничего не умеют, ни одной серьёзной книжки не осилили - а прутся высказывать свои долбоёбские мысли о высших инстанциях, подкрепляя свои высеры гуглоцитатами из Ницше и Юнга. Походу, наличие в этаком высокопарном высере ссылок на этих двоих в сущности неплохих людей - уже признак того, что аффтор - клинический долбоёб из начальной школы. Куда ни войди на открытый ресурс - кругом этих упырей хоть жопой жуй, заебали конкретно. Пообщаться с умными людьми можно только через личку, любое открытое обсуждение моментально засирается кучей высокомысленного бреда от имбицилов, получивших доступ к сети по недосмотру медперсонала. На любые попытки щемить их по правилам раздается вой, на игноры - обвиняют, что слился, если хоть раз ввязался в диалог с интернет-долбоёбом - всё, считай, что подписался на бессмысленную потерю времени и потоку несуразностей напрямую в мозг. Заебали конкретно!
Просмотров: 392 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Так, те кто считает, что все отцы желают лучшего всё такое - идите просто нахуй. Не спорю, есть и такие. Но есть и долбоебы. Понимаете, люди разные, а мне попал один долбоеб. Да, не только долбоеб, ну и пидарас просто. Ебет мозг, всё время несет всякую хуйню, орет, кричит. Сижу так себе спокойно работаю - приходит придумывает мелочи и пиздит мне. Мол, сделай то, сделай се. Могу это сделать чуть позже, но нет, от этого начинается хуйня. Еще меня в милицию подал. Да. Как? Так я заработал первые свои деньги. Теперь я как бы независимый был. Принес домой мясо, хлеб, масло и.т.д. Ночью Он взломал свой сейф и утром позвал милицию. Утром встаю - там уже меня к хуям хотят арестовать. Сказал всем (соседям, милицию), вот у него деньги, мол, он украл заберите. Пошли в милицию, у отца спросили "Сколько у вас были деньги" Отец ответил, ну не помню, где-то "Столько-то". А у меня вышли на много больше, чем он говорил. Следователь видит, что какой я. Ну я не сильный, не самый умный, но кои что умею делать в жизни. Веду себя как обычно. Тут отпечатки взяли, те. се. Нехуя не вышло. Просидел я там.... И вот пришел домой, теперь стараюсь купить квартиру, но до этого еще есть время..... А что, в квартиру выйти? Там я обосру свою заплату и только. Ну, что сказать. Все разные, то что я рассказал - это 2 случае. А я с детства так вырос, трудясь с 12 лет. Не видел детства, не было нехуя. Такой у меня уебанский отец. Много раз в детстве плакал что зря я родился вообще. Ну а сейчас пока терплю и живу. Я сильнее стал, я сильный и уверен, скоро всё измениться P.S: Пидарастический отец!!!!!!!!!
Просмотров: 431 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)